Detail produk
SUCOFLEX 100, flexible, low loss cable assemblies offer superior electrical and mechanical performance for static and dynamic applications.
Nomor komponen (MPN)
Impedansi
50 Ω
Frekuensi
≤ 26.5 GHz
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Impedansi | 50 Ω |
|---|---|
| Frekuensi (maks) | ≤ 26.5 GHz |
| Centre conductor | Copper, Silver plated |
| Dielectric | PTFE (Polytetrafluoroethylene) |
| Outer conductor | Copper, Silver plated |
| Jenis kelamin konektor | PPTA (Aramid) |
| Capacitance | 87 pF/m |
| Velocity of signal propagation | 77 % |
| Signal delay | 4.3 ns/m |
| Screening effectiveness | 90 dB at frequency 0.1 GHz ... 18GHz |
| Insulation resistance | 100000000 MΩ*m |
| Operating Voltage (at sea level) | ≤ 2.6 kVrms |
Show 8 more specs
| Weight | approx. 96 g/m |
|---|---|
| Static bending radius | ≥ 20 mm |
| Dynamic bending radius | ≥ 30 mm |
| Operation temperature | -55 °C ... 165 °C |
| Fire characteristics | contains halogene |
| Directive | RoHS 2011/65/EU and (EU) 2015/863 |
| Rating | Free of SVHC >0,1% |
| Regulation | REACH 1907/2006 Article 33 SVHC |
Deskripsi
Data referensi untuk 22511412 saat ini mencakup: 50 Ω · ≤ 26.5 GHz. Impedansi tercantum sebagai 50 Ω. Jika parameter ini kritis, konfirmasikan kembali dalam RFQ. Frekuensi tercantum sebagai ≤ 26.5 GHz. Batas operasi sebenarnya tetap bergantung pada rakitan, pasangan konektor, dan konteks aplikasi. Untuk proyek frekuensi tinggi, sertakan gambar, jalur kabel, dan persyaratan kritis dalam RFQ pertama. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
32-6198UL
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 8P8C Cat6 Rnd Sol / lurus dengan Load Bar
0811-2X8R-28-F
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 konektor
M80-4C11442F1-03-309-02-309
14+5 Pos. female 24-28 AWG+RG174 / 179 / 316 kabel konektor kit, Jackscrews
CFP1B101P5021X
adaptor D-Sub dan pengubah gender
6116173-4
konektor modular / konektor Ethernet 1X1 PNL GRD SHLD LED (Y / G)
L17H1420120
D-Sub Dualport konektor D-SUB STACKED
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.