Detail produk
konektor RF / konektor koaksial N SER BHD jack WEATHERPROOF
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Jack |
|---|---|
| Polaritas | standar |
| Gaya terminasi | Crimp |
| Resistansi isolasi | 5000 MOhms |
| Finishing bodi | perak |
| Produk | Konektor |
| Kategori produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Frekuensi minimum | - |
| Frekuensi maksimum | 11 GHz |
| Seri RF | N |
| Gaya bodi | Bulkhead |
| Jenis produk | Konektor RF / konektor koaksial |
Show 10 more specs
| Suhu operasi maksimum | + 165 °C |
|---|---|
| Pelapisan kontak | Emas |
| Tegangan nominal | 1 kV |
| Impedansi | 50 Ohm |
| RoHS | N |
| Subkategori | Interkoneksi RF |
| Orientasi | Lurus |
| Jenis kabel | RG-214 |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu operasi minimum | - 65 °C |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 225094-1; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
MWDM2L-37SBRR2T-.110
konektor D-Sub Micro-D mikro D PCB konektor 37SKT CNT .047"PNL
395073013
2FA2-NCSJ-C01-0
FAKRA Gen 2 lurus crimp jack RG-174 RG-188 RG-316 Times LMR-100A 50 Ω Twin C Key Code
MWDM2L-31PSM-429A
konektor D-Sub Micro-D
MWDM1L-15S-4E7-2B
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 15CNT soket #24AWG
L2D-00457-DE
RF rakitan kabel 2.92 mm M-F 18 inch
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.