Detail produk
konektor modular / konektor Ethernet receptacle kit Solid terlindung
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Kategori produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Pelindung | Berpelindung |
| Subkategori | Konektor modular / konektor Ethernet |
| USOC Codes | RJ45 |
| Kategori performa | Cat 5e |
| Unit Weight | 2.624030 oz |
| Material housing | seng |
| Number of Ports | 1 port |
| Jumlah baris | 1 baris |
| Suhu operasi minimum | - 40 °C |
| Jenis produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
Show 3 more specs
| Suhu operasi maksimum | + 85 °C |
|---|---|
| Jumlah posisi | 8 posisi |
| RoHS | Ya |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 2008615-2; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai seng. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
81_SMP3-S50-0-SB1
RF konektor koaksial konektor SMP3 male mounting permukaan Smooth Bore tidak Legs
54332-3003
I / O konektor COMPACT ROBOT konektor plug soket rakitan 30CK
MWDM2L-51P-6E7-118B
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 51CNT pin #26AWG
L717SDC37PVFMC309
konektor D-Sub standar 37P Sz C Std densitas pin Screwlock M3
SD-040000-M00-YSB04
1-2217206-4
konektor RF / konektor koaksial Blade, Slug rakitan APPLICATOR TOOL
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.