Detail produk
konektor modular / konektor Ethernet receptacle kit Pass Thru terlindung
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | Square Flange |
| Pemasangan | mounting panel |
| Kemasan | Bulk |
| Produk | Jack modular |
| Kategori produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Pelindung | Berpelindung |
| USOC Codes | RJ45 |
| Kategori performa | Cat 5e |
| Gaya terminasi | RJ45 jack |
| Unit Weight | 1.104004 oz |
| Subkategori | Konektor modular / konektor Ethernet |
Show 5 more specs
| Peringkat kemudahan terbakar | UL 94 V-0 |
|---|---|
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Jenis produk | Konektor modular / konektor Ethernet |
| Suhu operasi maksimum | + 105 °C |
| RoHS | Ya |
Deskripsi
Data referensi untuk 1986172-1 saat ini mencakup: Square Flange. Pemasangan tercantum sebagai Square Flange. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
212560-3
adaptor D-Sub dan pengubah gender AMPLIMITE konektor SVR 15 POS HUGHES
MWDM1L-37S-4E7-24S
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 37CNT soket #24AWG
749879-9
I / O konektor PNL MNT plug 100P
2009-1511-799
SMB / lurus jack receptacle male emas QPL MIL-39012
MWDM1L-9PSS
konektor D-Sub Micro-D MICR D SLDRCUP CON 9CNT SZ #26 soket
557S208M3R3K1L
backshell D-Sub
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.