Detail produk
I / O konektor MINI-SAS receptacle rakitan V dengan SHLD T-H,36P
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Female |
|---|---|
| Pemasangan | SMD / SMT |
| Pemasangan | Vertikal |
| Arus nominal | 500 mA |
| Gaya terminasi | SMD / SMT |
| Material housing | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Resistansi isolasi | 1 GOhms |
| Jumlah posisi | 36 posisi |
| Produk | SAS konektor |
| Kategori produk | Konektor I / O |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Jenis produk | Konektor I / O |
Show 10 more specs
| Suhu operasi maksimum | + 105 °C |
|---|---|
| Peringkat kemudahan terbakar | UL 94 V-0 |
| Tegangan nominal | 120 VAC |
| Number of Ports | 1 port |
| RoHS | Ya |
| Subkategori | Konektor I / O |
| Kemasan | Tube |
| Suhu operasi minimum | - 55 °C |
| Pitch | 0.8 mm |
| Material kontak | Perunggu fosfor |
Deskripsi
Data referensi untuk 1888174-9 saat ini mencakup: SMD / SMT. Pemasangan tercantum sebagai SMD / SMT. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Liquid Crystal Polymer (LCP). Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
RJE724881432
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 CAT5E Recessed LEDs
732870742
RJHSEG08T
konektor modular / konektor Ethernet RJ45 sudut siku tidak pelindung dengan LEDs
173112-0549
kontak D-Sub FCT TERM HPWR SDR receptacle 40 AMP 8-12 AWG
RDG-LNA
alat dan hardware D-Sub
SC3346Q-0141
Snap on SC plug solder clamp 4 hole flange for RG402; 1Ghz VSWR1.2
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.