Detail produk
konektor D-Sub Micro-D 20P sudut siku SHLD receptacle BOARDMNT 4-40 THREAD
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Specifications
| Pemasangan | Sudut siku |
|---|---|
| Kategori produk | Konektor D-Sub Micro-D |
| Arus nominal | 1 A |
| Subkategori | Konektor D-Sub |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Gaya terminasi | Through-hole |
| Unit Weight | 0.295949 oz |
| Jumlah baris | 2 baris |
| Jenis produk | Konektor Micro-D D-Sub |
| Pelapisan kontak | timah Lead |
| Berfilter | Tanpa filter |
| Material kontak | Paduan tembaga |
Show 2 more specs
| Jumlah posisi | 20 posisi |
|---|---|
| RoHS | Ya |
Deskripsi
Data referensi untuk 10220-55H3PC saat ini mencakup: Sudut siku. Pemasangan tercantum sebagai Sudut siku. Jika batasan panel, pemasangan tembus panel, atau flensa penting, kirim dimensinya bersama RFQ. Material tercantum sebagai Paduan tembaga. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
MWDM6L-15P-6K7-18M
konektor D-Sub Micro-D mikro D PREWIRED CON 15CNT pin #26AWG
MWDM3L-37SCBSNU-.110
konektor D-Sub Micro-D PCB konektor 37SKT CNT dengan O JACKPOST
MICROBENDV-3
RF rakitan kabel
173107-0369
konektor D-Sub kontak campuran MIXED LAYOUT D-SUB
638112-1
Automotive konektor HCDS pin 18-14 CU / NI reel of 4000
M3933/17-21S
Attenuators - Interconnects TNC QPL ATT SCREENED
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.