Detail produk
konektor RF / konektor koaksial lurus plug RG55 / 142 M23329 / 3-02
Nomor komponen (MPN)
rakitan kabel RF kustom dari gambar untuk sourcing produksi
rakitan kabel RF kustom dari gambar berorientasi produksi dengan review kompatibilitas, panduan MOQ, dan dukungan sourcing cost-down.
Apa yang harus disiapkan sebelum RFQ Input yang jelas mengurangi dugaan dan mempercepat jawaban yang berguna. ⌄
- • Bagikan MPN referensi, komponen pasangan, atau merek asal jika relevan untuk peninjauan.
- • Tambahkan BOM, pembagian kuantitas, dan permintaan tahunan jika proyek melewati tahap prototipe.
- • Lampirkan gambar, lembar data, atau persyaratan kritis untuk impedansi, frekuensi, pemasangan, dan pelapisan.
Gambar
Klik untuk memperbesar.
Specifications
| Jenis kelamin konektor | Plug |
|---|---|
| Pemasangan | - |
| Gaya terminasi | kabel - crimp |
| Resistansi isolasi | 5000 MOhms |
| Finishing bodi | Nikel |
| Mekanisme coupling | Bayonet |
| Produk | Konektor |
| Kategori produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Frekuensi minimum | - |
| Unit Weight | 0.306883 oz |
| Frekuensi maksimum | 4 GHz |
| Seri RF | BNC |
Show 17 more specs
| Gaya bodi | Lurus |
|---|---|
| Jenis produk | Konektor RF / konektor koaksial |
| Suhu operasi maksimum | + 165 °C |
| Pelapisan kontak | Emas |
| Tegangan nominal | 500 V |
| Isolasi | Tidak terisolasi |
| Material bodi | Kuningan |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Siklus mating | 500 |
| RoHS | E |
| Subkategori | Interkoneksi RF |
| Orientasi | Lurus |
| Jenis kabel | RG-55, RG-142, RG-223, RG-400 |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu operasi minimum | - 65 °C |
| Terminasi kontak | Crimp |
| Material kontak | Kuningan |
Deskripsi
MPN referensi tersedia untuk 031-326; konfirmasi akhir bergantung pada gambar, spesifikasi, atau BOM. Jika data pemasangan tidak ada di sini, konfirmasikan dari gambar atau kebutuhan pasangan konektor. Material tercantum sebagai Kuningan. Ini membantu peninjauan, tetapi tidak menggantikan konfirmasi struktur proyek secara penuh. Halaman ini untuk peninjauan dan penyaringan awal; bukan persetujuan akhir.
Gunakan halaman ini untuk menyaring kandidat sebelum RFQ. Jalur pasokan dan produksi kustom MOQ 200+ dikonfirmasi setelah peninjauan gambar/spesifikasi/BOM.
Konektor serupa
Anda mungkin juga tertarik pada model berikut:
13_SMA-50-0-2/111_NE
konektor RF / konektor koaksial SMA lurus flange receptacle plug(m)
SD3471
Outer DC Block From 10 MHz to 18 GHz With TNC Connectors
SM3442
BNC T Adapter Male (Plug)-Female (Jack)-Female (Jack), Nickel Plated Brass Body
G2Q01Q01036.0
RF rakitan kabel 18 GHz 36"Lng EndA N EndB N
MWDM2L-21PBST-.110
konektor D-Sub Micro-D MICR D PCB CON 21P CNT
7038-0741
Pencarian MPN Mendukung pencocokan tepat, awalan, dan sebagian. ⌄
Sanggahan
Nama produsen, merek dagang, simbol, dan nomor komponen digunakan hanya untuk identifikasi dan referensi silang. Cstone Technology adalah mitra pengadaan ekspor berbasis di Tiongkok untuk alternatif yang kompatibel dan tidak berafiliasi dengan merek asli. Merek dagang tetap menjadi milik pemiliknya masing-masing. Kesesuaian akhir dikonfirmasi melalui tinjauan gambar/spesifikasi selama RFQ.