उत्पाद विवरण
Attenuators - Interconnects N ATTENUATOR 6dB
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| उत्पाद श्रेणी | Attenuators - Interconnects |
|---|---|
| अधिकतम क्षीणन | 6 dB |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| कनेक्टर प्रकार | N |
| उपश्रेणी | Attenuators |
| लंबाई | 34 mm |
| अधिकतम आवृत्ति | 6 GHz |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 40 °C |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| रेटेड पावर | 1 W |
| उत्पाद प्रकार | Connectorized Attenuators |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
Show 2 more specs
| इकाई वजन | 1.487997 oz |
|---|---|
| RoHS | हाँ |
विवरण
R412706124 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
M80-7013642
12 x 3-Row पुरुष हॉरिजॉन्टल Throughboard कनेक्टर Jackscrews
80336620
MICROBEND cables offer easier handling and installation due to their flexibility.
MWDM2L-25P6J1-240B
D-Sub Micro-D कनेक्टर
145940
1210641069
Circular DIN कनेक्टर 542 PG09 TRASP.H12 LEDBIPOL / VD
734037230
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।