उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMB(F) स्ट्रेट NA FLEX CR K02252D
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| ध्रुवता | मानक |
|---|---|
| टर्मिनेशन स्टाइल | क्रिम्प |
| इंसुलेशन रेज़िस्टेंस | 1000 MOhm |
| बॉडी फिनिश | सोना |
| उत्पाद | कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| अधिकतम आवृत्ति | 4 GHz |
| RF सीरीज़ | SMB |
| बॉडी स्टाइल | - |
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 165 °C |
Show 12 more specs
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 500 V |
| जेंडर | प्लग |
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| RoHS | हाँ |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | स्ट्रेट |
| केबल प्रकार | RG-316 |
| कपलिंग मैकेनिज़्म | Slide On |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 65 °C |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | बेरिलियम कॉपर |
विवरण
R114083000W के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
095-850-208-018
BNC Straight Plug to Mini-SMB Straight Plug RG-179 75 Ohm 18 inches
242183
RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच N जैक तक SMB BLKHD जैक एडाप्टर
SMB8105-0178
SMB jack crimp bulkhead for RG178,RG178-FEP; 2.5GHz VSWR1.2
131-3901-401
RF एडाप्टर - In सीरीज़ SMB जैक तक BULKHD एडाप्टर
82_SMB-50-0-1/111_NH
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMB स्ट्रेट PCB jack(f)
R191008000
PC7- SSMB महिला स्ट्रेट एडाप्टर
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।