उत्पाद विवरण
RF केबल असेंबली 2.9 mm plug(m) तक 2.9 mm plug(m) CAY साथ .141 Flex Cbl MAX Freq 40 GHz
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| कनेक्टर A Body Style | स्ट्रेट |
|---|---|
| कनेक्टर B Body Style | स्ट्रेट |
| आवृत्ति रेंज | 40 GHz |
| उत्पाद श्रेणी | RF केबल असेंबली |
| कनेक्टर B सीरीज़ | SK |
| कनेक्टर B ध्रुवता | सामान्य |
| इकाई वजन | 0.491366 oz |
| कनेक्टर A सीरीज़ | SK |
| उपश्रेणी | केबल असेंबली |
| लंबाई | 330.2 mm |
| कनेक्टर B जेंडर | प्लग (पुरुष) |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
Show 3 more specs
| उत्पाद प्रकार | RF केबल असेंबली |
|---|---|
| कनेक्टर A ध्रुवता | सामान्य |
| कनेक्टर A जेंडर | प्लग (पुरुष) |
विवरण
Mini141 K-13 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
095-850-156M500
RF केबल असेंबली HD-BNC SR PL-1.0 / 2.3 SR PL 1505A 5 M
A39A85-L100-
SMA प्लग राइट एंगल तक SMA जैक bulkhead IP67 mated using JBY100
M80-8411242
6+6 Pos. पुरुष DIL हॉरिजॉन्टल Throughboard कनेक्टर नहीं Latches
MWDM2L-100S-4J7-72B
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D PREWIRED CON 100CNT सॉकेट #24AWG
16_SMC-50-2-10/111_NE
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMC राइट एंगल केबल plug(m)
557T283NF2B05B
D-Sub बैकशेल LTWGHT SLD BAND TOP M SRW CLIP BAND
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।