उत्पाद विवरण
RF केबल असेंबली
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| कनेक्टर A Body Style | स्ट्रेट |
|---|---|
| कनेक्टर B Body Style | स्ट्रेट |
| ध्रुवता | सामान्य |
| आवृत्ति रेंज | 65 GHz |
| उत्पाद श्रेणी | RF केबल असेंबली |
| कनेक्टर B सीरीज़ | 1.85 mm |
| कनेक्टर B ध्रुवता | सामान्य |
| कनेक्टर A सीरीज़ | SMPM |
| उपश्रेणी | केबल असेंबली |
| लंबाई | 4 in |
| कनेक्टर B जेंडर | प्लग (पुरुष) |
| उत्पाद प्रकार | RF केबल असेंबली |
Show 2 more specs
| कनेक्टर A ध्रुवता | सामान्य |
|---|---|
| कनेक्टर A जेंडर | जैक (महिला) |
विवरण
MICROBENDMVR-4 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
22510732
The low noise coax and triax cables from HUBER+SUHNER were developed for sophisticated signal measurements. The low noise technology and semi-conductive layer enable the transmission of weak high-impedance analogue sensor signals for a variety of applications.
034-1110-12G
RF एडाप्टर - In सीरीज़ HD-BNC Jck तक HD-BNC Jck Adpt 12G Opt Iso
FMC1919315LF
RA MMCX Plug to RA MMCX Plug Cable RG-316 Coax with LF Solder
L77SDBG25SOL2RM8G
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर D-SUB
92601623
The 24 fiber Q-ODC Mining connector combines the outstanding performance of the Q-ODC-12 with the fulfillment of the Mining specific material regulations.
RJF2SA1B
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर RJ45 Sq Flange Recpt Transversal Seal Blk
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।