LMR-500-BULK
आवृत्ति
3.1 dB
WhatsApp — त्वरित उत्तर
समय: 3–6 सप्ताह | MOQ: 200+ पीस
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं।
  • Review के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, mating part या स्रोत ब्रांड साझा करें।
  • यदि प्रोजेक्ट प्रोटोटाइप से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक माँग जोड़ें।
Image
Click to enlarge.
उत्पाद छवि
LMR-500-BULK product photo
LMR-500-BULK product photo
Specifications
Specifications for LMR-500-BULK
आवृत्ति (अधिकतम)6 GHz
Generic NameLMR-500
Flex प्रकारFlexible
इम्पीडेंस (Ω)50 Ohm
Dielectric प्रकारPE (F)
Velocity of Propagation86 %
जेंडर0.5 in
जेंडरPE
नहीं. of Shields2
आवृत्ति (अधिकतम)3.1 dB
RF Shielding90 dB
Max Operating Temperature85 deg C
Show 6 more specs
Center Conductor प्रकारSolid
Inner Conductor, Number of Strands1
Minimum Bend Radius, One Time1.25 in
Minimum Bend Radius, Repeated5 in