LMR-195-LLPX-BULK
आवृत्ति
11.8 dB
WhatsApp — त्वरित उत्तर
समय: 3–6 सप्ताह | MOQ: 200+ पीस
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं।
  • Review के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, mating part या स्रोत ब्रांड साझा करें।
  • यदि प्रोजेक्ट प्रोटोटाइप से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक माँग जोड़ें।
Image
Click to enlarge.
उत्पाद छवि
LMR-195-LLPX-BULK product photo
Specifications
Specifications for LMR-195-LLPX-BULK
आवृत्ति (अधिकतम)8 GHz
Generic NameLMR-195-LLPX
Flex प्रकारFlexible
इम्पीडेंस (Ω)50 Ohm
Dielectric प्रकारPTFE (LD)
Velocity of Propagation80 %
जेंडर0.195 in
जेंडरPVC (FR)
नहीं. of Shields2
आवृत्ति (अधिकतम)11.8 dB
RF Shielding90 dB
Max Operating Temperature125 deg C
Show 6 more specs
Center Conductor प्रकारSolid
Inner Conductor, Number of Strands1
Minimum Bend Radius, One Time0.5 in
Minimum Bend Radius, Repeated2 in