उत्पाद विवरण
I / O कनेक्टर Mini-SAS cage 1 port 0 deg
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| रेटेड करंट | 500 mA |
|---|---|
| टर्मिनेशन स्टाइल | थ्रू-होल |
| हाउसिंग सामग्री | Plastic |
| इंसुलेशन रेज़िस्टेंस | 1 GOhms |
| पोज़िशन की संख्या | 26 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | पैनल |
| उत्पाद | SAS कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | I / O कनेक्टर |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| डेटा दर | 6 Gbps |
| उत्पाद प्रकार | I / O कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
Show 9 more specs
| ज्वलनशीलता रेटिंग | UL 94 V-0 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 30 V |
| पोर्ट की संख्या | 1 पोर्ट |
| माउंटिंग एंगल | राइट एंगल |
| उपश्रेणी | I / O कनेक्टर |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| पिच | - |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | तांबा मिश्रधातु |
विवरण
FS1SF116E1 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
HDE-CTH1(10)
D-Sub बैकशेल
MWDM2L-9PSP-429J
D-Sub Micro-D कनेक्टर
JXD0-2015NL
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर RJ45 1x4 Tab Up 1: 1 GreenPHY 1000Base-T
TRM-2107-MC-TNC-02
RF Terminators DC-12.4 GHz TERM M TNC CHN
DLS4XS1AD01X
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर 37P STAMPED महिला सोल्डर CUP
9670009907
D-Sub टूल्स और हार्डवेयर D-SUB ACC.SPRNG LATCH 09P-50P
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।