उत्पाद विवरण
I / O कनेक्टर M 26 POS 1.27 mm Sodr ST पैनल माउंट 36
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| माउंटिंग एंगल | स्ट्रेट |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | I / O कनेक्टर |
| रेटेड करंट | 500 mA |
| रेटेड वोल्टेज | 250 V |
| जेंडर | पुरुष |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| टर्मिनेशन स्टाइल | सोल्डर Cup |
| इकाई वजन | 0.196829 oz |
| उपश्रेणी | I / O कनेक्टर |
| माउंटिंग स्टाइल | थ्रू-होल |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| पिच | 2.54 mm |
Show 4 more specs
| उत्पाद प्रकार | I / O कनेक्टर |
|---|---|
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
| पोज़िशन की संख्या | 36 पोज़िशन |
| RoHS | हाँ |
विवरण
DX40M-36P के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
MWDM2L-21P-4K7-84L
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D PREWIRED CON 21CNT पिन #24AWG
FCE17B25PC6D0
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर .590 राइट एंगल पिन brkt brdlcks M3
M80-4C15005FC
25+25 Pos. महिला DIL 24-28 AWG केबल कनेक्टर Kit, 101Lok
M80-8280422
2+2 Pos. पुरुष DIL वर्टिकल SMT कनेक्टर Latches
RJSAE538BB2
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर RJ45, Stacked, Shield, LEDs, 2 Port
64K401-200B1
RF कनेक्टर कोएक्सियल कनेक्टर पैनल जैक
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।