उत्पाद विवरण
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर D-SUB SV FEM SSDP स्ट्रेट 25P PL3 GC SLK 4-40
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| रेटेड करंट | 6 A |
|---|---|
| टर्मिनेशन स्टाइल | सोल्डर |
| इंसर्ट अरेंजमेंट | B25 |
| शेल आकार | 3 (B) |
| फ़िल्टर्ड | अनफ़िल्टर्ड |
| प्रकार | रीसेप्टेकल |
| पोज़िशन की संख्या | 25 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | पैनल |
| उत्पाद श्रेणी | स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर |
| इकाई वजन | 14,800 g |
| रो की संख्या | 2 रो |
| उत्पाद प्रकार | D-Sub कनेक्टर - मानक घनत्व |
Show 10 more specs
| अधिकतम संचालन तापमान | + 125 °C |
|---|---|
| जेंडर | महिला |
| कॉन्टैक्ट जेंडर | सॉकेट (महिला) |
| RoHS | हाँ |
| माउंटिंग एंगल | स्ट्रेट |
| उपश्रेणी | D-Sub कनेक्टर |
| बोर्ड लॉक | साथ Boardlocks |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| कॉन्टैक्ट प्रकार | Stamped / Formed |
विवरण
9663517513 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
MWDM1L-25P-5C4-1.000B
D-Sub Micro-D कनेक्टर MICR D MET SH PGTAIL 25CNT P#25AWG 1"
85513-5110
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर जैक T / ENTRY SHORT TRUE SMT 6 / 6 P और P
557T067M3C31
D-Sub बैकशेल
7210-1511-050
SSMB / राइट एंगल जैक पुरुष सोना
192105
RF एडाप्टर - सीरीज़ के बीच FME NIPPLE प्लग तक तक TNC प्लग
11_C-50-7-15/133_NE
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर C स्ट्रेट केबल plug(m)
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।