उत्पाद विवरण
20km, Tx 1577/1490 / Rx 1270/1310nm, SC/PC simplex, Singlemode
पार्ट नंबर (MPN)
इंटरफ़ेस
SC/PC simplex
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| इंटरफ़ेस | Singlemode |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | EML (9.953 Gbps) / Uncooled DFB (2.488 Gbps) |
| इंटरफ़ेस | APD |
| इंटरफ़ेस | 20km, Tx 1577/1490 / Rx 1270/1310nm, SC/PC simplex, Singlemode |
| Form factor | SFP-DD |
| Protocol | XGS-PON, XG-PON, GPON |
| Data rate standards | XGS-PON OLT C+, GPON OLT C+ |
| Connector | SC/PC simplex |
| Modulation Format | NRZ |
| Built-in FEC | No |
| CDR | none |
| Operation temperature | 0 °C ... 70 °C |
Show 25 more specs
| Supply voltage typical | 3.13 V ... 3.47 V |
|---|---|
| Supply Current | < 1100 mA |
| Power consumption | < 3.5 W |
| Digital Diagnostic Management (DDM) | Built-in |
| Laser hazard level | 1 |
| Max. supply voltage range | 0 V ... 3.6 V |
| Max. Storage Temperature Range | -40 °C ... 85 °C |
| Max. relative humidity range | 5 % ... 85 % |
| Operating channels | XGS/XG-PON: 1270nm (1260.00 to 1280.00nm) |
| GPON | 1310nm (1290.00 to 1330.00nm) |
| Grid | None |
| Average launch power per lane | 5 dBm ... 8 dBm |
| Dispersion Penalty | < 1 dB |
| Extinction Ratio | > 8.2 dB |
| Side Mode Suppression | > 30 dB |
| Supported Data rate | 9.953 Gbps / 2.488 Gbps (1270nm) / 1.244 Gbps (1310nm) |
| Receiver Sensitivity | < -29 dBm (XGS-PON, 9.953 Gbps) |
| Receiver Overload | > -8 dBm |
| Bit Error Rate at Receiver | 1E-3 (9.953 Gbps) / 1E-4 (2.488 Gbps / 1.244 Gbps) |
| Receiver LOS De-Assert | < -31 dBm |
| Receiver LOS Assert | > -44 dBm |
| Receiver LOS Hysteresis | > 0.5 dB |
| Maximum Receiver Power (Damage Threshold) | > 0 dBm |
| Identifier | CSB-901A32 |
| Product code | CSB-901A32 |
विवरण
85247498 के लिए मौजूदा संदर्भ डेटा: SC/PC simplex। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
MWDM2L-9S-5C3-1.000B
D-Sub Micro-D कनेक्टर MICR D MET SH PGTAIL 9CNT SOCKET#25AWG 1"
FMCA2124
RA SMA Male to RA SMA Male Cable FM-SR141TBJ Coax with LF Solder
RJHSE538TA8
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर RJ45 Shielded LEDs 8 Port
DAF3W3SA00LF
D-Sub Mixed कॉन्टैक्ट कनेक्टर DAF3W3SA00LF-D-SUB POWER
L17H2430134
D-Sub Dualport कनेक्टर D-SUB STACKED
190020020
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।