उत्पाद विवरण
20km, Tx1550/Rx1310nm, LC/PC simplex, Singlemode, Industrial temp.
पार्ट नंबर (MPN)
इंटरफ़ेस
LC/PC simplex
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| इंटरफ़ेस | Singlemode |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | Uncooled DFB |
| इंटरफ़ेस | PIN |
| इंटरफ़ेस | 20km, Tx1550/Rx1310nm, LC/PC simplex, Singlemode, Industrial temp. |
| Form factor | SFP |
| Protocol | 1G Ethernet, 1G Fiber Channel, CPRI 2 |
| Data rate standards | 1000BASE-LX |
| Connector | LC/PC simplex |
| Modulation Format | NRZ |
| Built-in FEC | No |
| CDR | none |
| Operation temperature | -40 °C ... 85 °C |
Show 23 more specs
| Supply voltage typical | 3.13 V ... 3.47 V |
|---|---|
| Supply Current | < 300 mA |
| Power consumption | < 1 W |
| Digital Diagnostic Management (DDM) | Yes |
| Laser hazard level | 1 |
| Max. supply voltage range | -0.3 V ... 4 V |
| Max. Storage Temperature Range | -40 °C ... 85 °C |
| Max. relative humidity range | 5 % ... 95 % |
| Operating Wavelength Range | 1260 nm ... 1360nm |
| Grid | None |
| Average launch power per lane | -9 dBm ... -3 dBm |
| Extinction Ratio | < 9 dB |
| Side Mode Suppression | > 30 dB |
| Supported Data rate | 125 Mbps / 1.0625 Gbps ... 1.25 Gbps |
| Receiver Overload | > -3 dBm |
| Receiver Sensitivity | < -20 dBm |
| Bit Error Rate at Receiver | 1E-12 |
| Receiver LOS De-Assert | < -22 dBm |
| Receiver LOS Assert | > -38 dBm |
| Receiver LOS Hysteresis | > 0.5 dB |
| Maximum Receiver Power (Damage Threshold) | > 5 dBm |
| Identifier | CSB-347A11 |
| Product code | CSB-347A11 |
विवरण
85237316 के लिए मौजूदा संदर्भ डेटा: LC/PC simplex। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
190710153
93606-0173
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर CAT 5 Ind Cbl 8 °C Plg 5m 2280.3247.5
HDMF19108812TR
HDMI, Displayport और DVI कनेक्टर HDMI, रीसेप्टेकल, 0.5 mm pitch, 19 पिन, राइट एंगल, A प्रकार साथ Flange, SMT प्रकार, 30U" plating, Shell साथ निकेल plating, Tape और Reel Packing
2052-1618-02
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMA जैक RECPT
UE78A11110D31H
I / O कनेक्टर SFP Combo 1x1 7P 30AuSn SnDC TRT
2001-7585-02
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर स्ट्रेट केबल प्लग
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।