उत्पाद विवरण
10km, 1271...1611nm, LC/PC duplex, Singlemode
पार्ट नंबर (MPN)
इंटरफ़ेस
LC/PC duplex
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| इंटरफ़ेस | Singlemode |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | Uncooled DFB |
| इंटरफ़ेस | PIN |
| इंटरफ़ेस | 10km, 1271...1611nm, LC/PC duplex, Singlemode |
| Form factor | XFP |
| Protocol | 10G Ethernet LAN/WAN, 10G FC, STM-64, OTN-2 |
| Data rate standards | 10GBASE-LR/LW |
| Connector | LC/PC duplex |
| Modulation Format | NRZ |
| Built-in FEC | No |
| CDR | Double |
| Operation temperature | 0 °C ... 70 °C |
Show 24 more specs
| Supply voltage typical | 3.13 V ... 3.47 V |
|---|---|
| Supply Current | < 600 mA |
| Power consumption | < 2 W |
| Digital Diagnostic Management (DDM) | Yes |
| Laser hazard level | 1 |
| Max. supply voltage range | -0.5 V ... 4 V |
| Max. Storage Temperature Range | -40 °C ... 85 °C |
| Max. relative humidity range | 5 % ... 85 % |
| Grid | CWDM 20nm |
| Available Wavelength in nm | Any ITU CWDM channel between 1271nm and 1611nm |
| Average launch power per lane | -6 dBm ... -1 dBm |
| Dispersion Penalty | < 2 dB |
| Extinction Ratio | > 3.5 dB |
| Side Mode Suppression | > 30 dB |
| Supported Data rate | 9.95 Gbps ... 11.3 Gbps |
| Operating Wavelength Range | 1260 nm ... 1620nm |
| Receiver Overload | > 0.5 dBm |
| Receiver Sensitivity | < -15 dBm |
| Bit Error Rate at Receiver | 1E-12 |
| Receiver LOS De-Assert | < -18 dBm |
| Receiver LOS Assert | > -32 dBm |
| Receiver LOS Hysteresis | > 0.5 dB |
| Identifier | CXS-723A09 |
| Product code | CXS-723A09 |
विवरण
85216655 के लिए मौजूदा संदर्भ डेटा: LC/PC duplex। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
252127
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर MCX ST क्रिम्प प्लग 178 196 / U सोना
08S150-C10S3
RF कनेक्टर Accessories CALIBRATION LOAD
SMA8305A-0085
SMA jack solder bulkhead, IP67 mated, for RG405; 18Ghz VSWR1.2
53-921-4000-03
RF कनेक्टर कोएक्सियल कनेक्टर N जैक तक SMA जैक 4 HOLE FLANGE
M80-4210605
3+3 Pos. महिला DIL वर्टिकल Throughboard कनेक्टर Jackscrews
RJHSEG38R08
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर RJ45 Shielded LEDs 8 Port
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।