उत्पाद विवरण
10km, 1270/1330nm, LC/PC simplex, Singlemode
पार्ट नंबर (MPN)
इंटरफ़ेस
LC/PC simplex
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| इंटरफ़ेस | Singlemode |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | Uncooled DFB |
| इंटरफ़ेस | PIN |
| इंटरफ़ेस | 10km, 1270/1330nm, LC/PC simplex, Singlemode |
| Form factor | SFP+ |
| Protocol | 1/10G Ethernet, 1/2/4/8/10G FC, STM-64/OC-48, CPRI Option 2...8, OBSAI |
| Connector | LC/PC simplex |
| Modulation Format | NRZ |
| Built-in FEC | No |
| CDR | none |
| Operation temperature | 0 °C ... 70 °C |
| Supply voltage typical | 3.13 V ... 3.47 V |
Show 22 more specs
| Supply Current | < 300 mA |
|---|---|
| Power consumption | < 1 W |
| Digital Diagnostic Management (DDM) | Yes |
| Laser hazard level | 1 |
| Max. supply voltage range | -0.3 V ... 4 V |
| Max. Storage Temperature Range | -40 °C ... 85 °C |
| Max. relative humidity range | 5 % ... 95 % |
| Operating channels | 1270nm (1260.00 to 1280.00nm) |
| Grid | None |
| Available Wavelength in nm | Tx 1270 nm / Rx 1330 nm |
| Average launch power per lane | -6 dBm ... -1 dBm |
| Extinction Ratio | > 3.5 dB |
| Side Mode Suppression | > 30 dB |
| Supported Data rate | 1.0625 Gbps ... 11.3 Gbps |
| Receiver Overload | > 0.5 dBm |
| Receiver Sensitivity | < -14.4 dBm |
| Bit Error Rate at Receiver | 1E-12 |
| Receiver LOS De-Assert | < -17 dBm |
| Receiver LOS Assert | > -30 dBm |
| Receiver LOS Hysteresis | > 0.5 |
| Identifier | CSB-850A08 |
| Product code | CSB-850A08 |
विवरण
85212256 के लिए मौजूदा संदर्भ डेटा: LC/PC simplex। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
R280566008
ACCESSORY / ORANGE PROTECTOR SLEEVE केबल DIA 2.6
095-850-235M100
TNC Straight Bulkhead Jack to Unterminated 0.085 Hand Formable 50 Ohm 1 M
MWDM2L-15GS-4K1-6S
D-Sub Micro-D कनेक्टर
RJSBE5F81C4
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर RJSBE5F81C4-RJ45RAshldedWithLEDs
132195SS
SMA Straight Plug RG-55 RG-142 RG-223 RG-400 50 Ohm
43860-0003
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर JK राइट एंगल UNSHIELDED 6 / 4 low profile inverted
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।