उत्पाद विवरण
I / O कनेक्टर iPassPls HD Cage और Rec 1x4 0.76Au Sn 12G
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| माउंटिंग एंगल | राइट एंगल |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी | I / O कनेक्टर |
| रेटेड करंट | 750 mA |
| उपश्रेणी | I / O कनेक्टर |
| रेटेड वोल्टेज | 30 VAC / DC |
| रंग | काला |
| इकाई वजन | 1 oz |
| ज्वलनशीलता रेटिंग | UL 94 V-0 |
| उत्पाद प्रकार | I / O कनेक्टर |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 40 °C |
| पिच | 0.75 mm |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | टिन |
Show 3 more specs
| अधिकतम संचालन तापमान | + 80 °C |
|---|---|
| पोज़िशन की संख्या | 144 पोज़िशन |
| RoHS | हाँ |
विवरण
76866-1213 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
M80-331
पुरुष वर्टिकल Throughboard Power कॉन्टैक्ट
MWDM2L-9P-4J7-6R
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D PREWIRED CON 9CNT पिन #24AWG
85224460
Single packaging
33000-1001
Automotive कनेक्टर MX150 M TERM 14AWG D WIND REEL 5000
K86X-CA-62P-R15
D-Sub हाई डेंसिटी कनेक्टर HD62M SODR CUP FRMD RND RIV J / S 15U M
MWDM2L-37SBRR3T.110-474A
D-Sub Micro-D कनेक्टर
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।