उत्पाद विवरण
HDMI, Displayport और DVI कनेक्टर असेंबली के लिए HDMI RECEPT ACLE SMT प्रकार
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| टर्मिनेशन स्टाइल | SMD / SMT |
|---|---|
| हाउसिंग सामग्री | Thermoplastic (TP) |
| पोज़िशन की संख्या | 19 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | PCB माउंट |
| उत्पाद | HDMI |
| उत्पाद श्रेणी | HDMI, Displayport और DVI कनेक्टर |
| इकाई वजन | 0.158310 oz |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| उत्पाद प्रकार | HDMI, Displayport और DVI कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
| रेटेड वोल्टेज | 40 VDC |
| जेंडर | महिला |
Show 7 more specs
| RoHS | हाँ |
|---|---|
| उपश्रेणी | Audio और Video कनेक्टर |
| ओरिएंटेशन | स्ट्रेट |
| रंग | काला |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 20 °C |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | तांबा मिश्रधातु |
विवरण
47632-2000 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
386346007
M80-4052005
10+10 Pos. महिला DIL वर्टिकल Throughboard कनेक्टर रिवर्स Fix
MCX8475-0000
MCX जैक PCB माउंट 75 Ω साथ round कॉन्टैक्ट (0.83) 2 GHz VSWR1.25
85511-5001
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर MOD जैक TOP ENTRY
MWDM2L-100P-4K7-18M
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D PREWIRED CON 100CNT पिन #24AWG
1211-66175
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMP पुरुष Edge Launch कनेक्टर, CM
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।