उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर राइट एंगल JCK PCB DEC 75 Ω
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| ध्रुवता | मानक |
|---|---|
| टर्मिनेशन स्टाइल | सोल्डर |
| इंसुलेशन रेज़िस्टेंस | 5000 MOhm |
| बॉडी फिनिश | निकेल |
| उत्पाद | PCB कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| अधिकतम आवृत्ति | 1 GHz |
| RF सीरीज़ | BNC |
| इम्पीडेंस (Ω) | 75 Ohm |
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
Show 10 more specs
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 500 V |
| जेंडर | जैक |
| बॉडी सामग्री | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| RoHS | N |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | राइट एंगल |
| माउंटिंग प्रकार | PCB माउंट |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 55 °C |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज |
विवरण
414094-2 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
1731070861
066-15-003
RF कनेक्टर Accessories 1.85 mm, 2.4 mm,2.92 mm Feed-Thru Herm Seal
172704-0157
D-Sub Mixed कॉन्टैक्ट कनेक्टर FCT TERM HPWR CRP 30 AMP 10-12AWG
500T012C51F
D-Sub बैकशेल QWKTY STRN RELIEF BS TOP JKPOST महिला
DB-19678-7
D-Sub बैकशेल 25P SWITCHING SHELL SIZE B
03K150-075S3
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर MISMATCH
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।