उत्पाद विवरण
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर INDUSTRIAL MINI I / O PIERCING PLG CON KIT
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
Specifications
| रेटेड करंट | 500 mA |
|---|---|
| टर्मिनेशन स्टाइल | Piercing |
| हाउसिंग सामग्री | Thermoplastic (TP) |
| इंसुलेशन रेज़िस्टेंस | 500 MOhm |
| प्रकार | प्लग |
| पोज़िशन की संख्या | 4 पोज़िशन |
| माउंटिंग स्टाइल | केबल माउंट |
| उत्पाद | कनेक्टर Kits |
| उत्पाद श्रेणी | मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर |
| इकाई वजन | 0.783999 oz |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| उत्पाद प्रकार | मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर |
Show 11 more specs
| अधिकतम संचालन तापमान | + 85 °C |
|---|---|
| ज्वलनशीलता रेटिंग | UL 94 V-0 |
| रेटेड वोल्टेज | 30 VAC |
| जेंडर | पुरुष |
| पोर्ट की संख्या | 1 पोर्ट |
| RoHS | हाँ |
| माउंटिंग एंगल | स्ट्रेट |
| उपश्रेणी | मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर |
| पैकेजिंग | ट्रे |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 40 °C |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | तांबा मिश्रधातु |
विवरण
2201855-3 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
557T316M432TB
D-Sub बैकशेल BAND BKSHLL असेंबली TOP QWIK TY BAND
5749699-5
I / O कनेक्टर SHIELDED RECPT 50P साथ unassembled cvrs
5175710-1
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर 30 POS.AMPLIM 050 PLG असेंबली
1731091952
241A16110X
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर C-FLTR ANG SLDR पिन 7.19mmPREC MCHND CNT
93606-0002
मॉड्यूलर कनेक्टर / Ethernet कनेक्टर POWER INTERFACES 2000.3002.0
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।