उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर N राइट एंगल सोल्डर प्लग .250 SEMI-RIGID
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| टर्मिनेशन स्टाइल | केबल - सोल्डर |
|---|---|
| बॉडी फिनिश | तांबा-टिन-Zinc मिश्रधातु |
| उत्पाद | कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| इकाई वजन | 2.299862 oz |
| अधिकतम आवृत्ति | 11 GHz |
| RF सीरीज़ | N |
| जेंडर | प्लग |
| बॉडी स्टाइल | राइट एंगल |
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| अधिकतम संचालन तापमान | + 165 °C |
Show 15 more specs
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 1.5 kV |
| आइसोलेशन | नॉन-आइसोलेटेड |
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| मेटिंग साइकिल | 500 |
| RoHS | E |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | राइट एंगल |
| माउंटिंग प्रकार | - |
| केबल प्रकार | 0.25 Semi-Rigid |
| कपलिंग मैकेनिज़्म | थ्रेडेड |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 65 °C |
| कॉन्टैक्ट टर्मिनेशन | Press Fit |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | पीतल |
विवरण
172266 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
MWDM1L-51CS-6E1-18B
D-Sub Micro-D कनेक्टर माइक्रो D असेंबली 51CNT पिन 2 सॉकेट CON #26AWG
189-009-313R451
D-Sub Dualport कनेक्टर राइट एंगल 9POS FEM / ML 5A
MC30MC80-141T-
SMC प्लग तक SMC जैक using .141 semi-rigid
550T003NF1R9K0F04
D-Sub बैकशेल EMI / RFI SPLT BS TOP REAR MT STRN RELIEF
ATT-0298-07-SMA-02
Attenuators - Interconnects 7DB DC-26.5 GHz ATT
D25P24A6RV12LF
स्टैंडर्ड D-Sub कनेक्टर 25P पिन स्ट्रेट PIP SHELL SIZE B
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।