उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर SMA राइट एंगल प्लग 58 / LMR195 सोना
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| टर्मिनेशन स्टाइल | केबल - क्रिम्प |
|---|---|
| बॉडी फिनिश | सोना |
| कपलिंग मैकेनिज़्म | थ्रेडेड |
| उत्पाद | कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| इकाई वजन | 0.208116 oz |
| अधिकतम आवृत्ति | 12.4 GHz |
| RF सीरीज़ | SMA |
| जेंडर | प्लग |
| बॉडी स्टाइल | राइट एंगल |
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
Show 15 more specs
| अधिकतम संचालन तापमान | + 165 °C |
|---|---|
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| आइसोलेशन | नॉन-आइसोलेटेड |
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| मेटिंग साइकिल | 500 |
| RoHS | E |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | राइट एंगल |
| माउंटिंग प्रकार | - |
| केबल प्रकार | RG-58, RG-58A, RG- 58 °C, RG-141, RG-303, LMR195, Belden 7806A |
| पैकेजिंग | बल्क |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 65 °C |
| कॉन्टैक्ट टर्मिनेशन | सोल्डर |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | पीतल |
विवरण
132122 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
132407
SMA PCB थ्रू-होल राइट एंगल जैक 50 Ω
CT3324
RF एडाप्टर - In सीरीज़ SMA पुरुष तक पुरुष एडाप्टर, 50 Ω
FMCA1825
Low PIM RA SMA Male to RA SMA Male Plenum Cable SPP-250-LLPL Coax with LF Solder
135112-04-48.00
RF केबल असेंबली SMA St BH JK तक St JK RG-58 / U 48in
FMCA1713
Low Loss N Male to SMA Male Cable LL160 Coax
FMHR0154
Temperature Conditioned Low Loss RA SMA Male to TNC Female Bulkhead Cable LL142 Coax
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।