उत्पाद विवरण
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर BNC प्लग
पार्ट नंबर (MPN)
drawing से custom RF cable assembly के लिए production sourcing
Compatibility review, MOQ guidance और cost-down sourcing support के साथ production-oriented drawing से custom RF cable assembly।
RFQ से पहले क्या तैयार करें स्पष्ट इनपुट अनुमान कम करते हैं और उपयोगी उत्तर को तेज़ करते हैं। ⌄
- • समीक्षा के लिए प्रासंगिक हो तो संदर्भ MPN, मिलान वाला पार्ट या स्रोत ब्रांड साझा करें।
- • यदि परियोजना प्रोटोटाइप मात्रा से आगे है तो BOM, मात्रा विभाजन और वार्षिक मांग जोड़ें।
- • ड्रॉइंग, डेटा शीट या प्रतिबाधा, आवृत्ति, माउंटिंग और प्लेटिंग की महत्वपूर्ण आवश्यकताएँ संलग्न करें।
चित्र
बड़ा करने के लिए क्लिक करें।
Specifications
| टर्मिनेशन स्टाइल | केबल - क्रिम्प |
|---|---|
| इंसुलेशन रेज़िस्टेंस | 5000 MOhm |
| बॉडी फिनिश | निकेल |
| कपलिंग मैकेनिज़्म | बेयोनेट |
| उत्पाद | कनेक्टर |
| उत्पाद श्रेणी | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
| न्यूनतम आवृत्ति | - |
| इकाई वजन | 2.895992 oz |
| अधिकतम आवृत्ति | 4 GHz |
| RF सीरीज़ | BNC |
| जेंडर | प्लग |
| बॉडी स्टाइल | स्ट्रेट |
Show 17 more specs
| उत्पाद प्रकार | RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर |
|---|---|
| अधिकतम संचालन तापमान | + 165 °C |
| कॉन्टैक्ट प्लेटिंग | सोना |
| रेटेड वोल्टेज | 335 V |
| आइसोलेशन | नॉन-आइसोलेटेड |
| बॉडी सामग्री | पीतल |
| इम्पीडेंस (Ω) | 50 Ohm |
| मेटिंग साइकिल | 500 |
| RoHS | E |
| उपश्रेणी | RF इंटरकनेक्ट्स |
| ओरिएंटेशन | स्ट्रेट |
| माउंटिंग प्रकार | - |
| केबल प्रकार | RG-58, RG-141 |
| पैकेजिंग | बल्क |
| न्यूनतम संचालन तापमान | - 65 °C |
| कॉन्टैक्ट टर्मिनेशन | क्रिम्प |
| कॉन्टैक्ट सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज |
विवरण
031-351 के लिए संदर्भ MPN उपलब्ध है; अंतिम पुष्टि ड्रॉइंग, विनिर्देश या BOM पर निर्भर करती है। यदि यहाँ माउंटिंग जानकारी नहीं है, तो उसे ड्रॉइंग या मिलान आवश्यकता से पुष्टि करें। इस पृष्ठ का उपयोग RFQ से पहले चयन सूची बनाने के लिए करें; यह अंतिम स्वीकृति नहीं है।
RFQ से पहले उम्मीदवार चुनने के लिए इस पृष्ठ का उपयोग करें। MOQ 200+ आपूर्ति मार्ग और कस्टम उत्पादन मार्ग ड्रॉइंग/विनिर्देश/BOM समीक्षा के बाद पुष्टि होते हैं।
समान कनेक्टर
आपको ये मॉडल भी रुचिकर लग सकते हैं:
112144
RF कनेक्टर कोएक्सियल कनेक्टर BNC ST क्रिम्प जैक RG58 LMR195
N85B60-85T-
N जैक bulkhead IP67 mated तक BNC रिवर्स ध्रुवता प्लग using .085 semi-rigid
FMAT1021
0 to 82.5 dB Step Attenuator BNC Female Connectors Rated Up To 750 MHz and Up to 1 Watt in a Push Button Design
B39T95-L240-
BNC प्लग राइट एंगल तक TNC रिवर्स ध्रुवता जैक bulkhead using JBY240
031-70066
RF कनेक्टर / कोएक्सियल कनेक्टर BNC राइट एंगल क्रिम्प प्लग के लिए RG-59, 75 Ω
R141842000
BNC / महिला DUST CAP साथ CHAIN
MPN खोज Exact, prefix और partial matching समर्थित है। ⌄
अस्वीकरण
निर्माता के नाम, ट्रेडमार्क, प्रतीक और पार्ट नंबर केवल पहचान और क्रॉस-रेफ़रेंस के लिए उपयोग किए जाते हैं। Cstone Technology संगत विकल्पों के लिए चीन स्थित निर्यात सोर्सिंग पार्टनर है और मूल ब्रांडों से संबद्ध नहीं है। ट्रेडमार्क उनके संबंधित स्वामियों की संपत्ति बने रहते हैं। अंतिम उपयुक्तता RFQ के दौरान ड्रॉइंग/स्पेसिफ़िकेशन समीक्षा से पुष्टि की जाती है।