CSI-SGFB-200-UFFR-B
WhatsApp — Réponse rapide
Délai : 3–6 sem. | MOQ : 200+ pcs
Quoi préparer avant le RFQ Des données claires réduisent les hypothèses et accélèrent la réponse.
Specifications
Specifications for CSI-SGFB-200-UFFR-B
InterfaceAssemblages de câbles RF
Interface1.13 mm Coax
connecteur B Body StyleBulkhead
connecteur A Body StyleCoudé
PolaritéNormale
Plage de fréquencesDC vers 3 GHz
Catégorie de produitAssemblages de câbles RF
TerminaisonOr
Impédance50 Ohm
Genre du connecteur Afiche (femelle)
connecteur B sérieSMA
Longueur200 mm