Detalles del producto
conectores D-Sub estándar 15P DSUB recto WIRE WRAP
Número de parte (MPN)
cable RF a medida desde plano para sourcing de producción
cable RF a medida desde plano orientado a producción con revisión de compatibilidad, guía de MOQ y soporte de reducción de coste.
Qué preparar antes del RFQ Los datos claros reducen las conjeturas y aceleran una respuesta útil. ⌄
- • Comparta el MPN de referencia, la pieza de acoplamiento o la marca de origen si es relevante para la revisión.
- • Agregue el BOM, la división de cantidad y la demanda anual si el proyecto supera el volumen de prototipo.
- • Adjunte el plano, la hoja de datos o los requisitos críticos de impedancia, frecuencia, montaje y recubrimiento.
Specifications
| Corriente nominal | 7 A |
|---|---|
| Estilo de terminación | Wire Wrap |
| Disposición del inserto | A15 |
| Tamaño de carcasa | 2 (A) |
| Filtrado | sin filtrar |
| Grado IP | enchufe |
| Número de posiciones | 15 posiciones |
| Estilo de montaje | Wire |
| Categoría de producto | conectores D-Sub estándar |
| Peso unitario | 0.395774 oz |
| Número de filas | 2 Row |
| Grado IP | D-Sub conectores - estándar densidad |
Show 9 more specs
| Género | macho |
|---|---|
| Terminación | pin (macho) |
| RoHS | Sí |
| Ángulo de montaje | recto |
| Subcategoría | D-Sub conectores |
| Fijadores de placa | sin Boardlocks |
| Embalaje | bandeja |
| Paso | 2.84 mm |
| Grado IP | Machined contactos |
Descripción
Hay un MPN de referencia para 9670155607; la confirmación final depende del plano, especificación o BOM. Si faltan datos de montaje en el catálogo, confíe en el plano o requisito de acoplamiento. Esta página es para revisión y preselección. La confirmación final de ajuste, MOQ y plazo viene tras la revisión del plano, especificación o BOM.
Use esta página para filtrar antes del RFQ. La ruta de suministro y la producción personalizada MOQ 200+ se confirman tras revisar plano/especificación/BOM.
Conectores similares
También podrían interesarle estos modelos:
N050-012
conectores modulares / conectores Ethernet 12-PORT WALLMOUNT PATCH panel
RJSAE5F8B02
conectores modulares / conectores Ethernet RJSAE5F8B02-RJ45StackedshldLEDs2Port
2479977-1
031-5858-RFX
TNC recto crimpado jack RG-58 RG-141 Times LMR-195 Bulkhead Rear montaje 50 Ω
734035560
MWDM1L-100S-6K7-12B
conectores D-Sub Micro-D micro D PREWIRED CON 100CNT SKT #26AWG
Búsqueda por MPN Admite coincidencia exacta, por prefijo y parcial. ⌄
Aviso legal
Los nombres de fabricantes, marcas registradas, símbolos y números de pieza se utilizan solo con fines de identificación y referencia cruzada. Cstone Technology es un socio de abastecimiento de exportación con sede en China para alternativas compatibles y no está afiliada a las marcas originales. Las marcas registradas son propiedad de sus respectivos dueños. La idoneidad final se confirma mediante revisión de plano/especificación durante el RFQ.