Produktdetails
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder COVER MOD 8 8 GREEN 1=50
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Entflammbarkeitsklasse | UL 94 V-2 |
|---|---|
| Produkt | Accessories |
| Produktkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Unterkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| USOC-Codes | RJ45 |
| Farbe | Green |
| Leistungskategorie | Cat 5 |
| Zubehörtyp | Protective Hood |
| Stückgewicht | 0.092806 oz |
| Verpackung | Bulk |
| Min. Betriebstemperatur | - 25 °C |
| Produkttyp | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
Show 3 more specs
| Max. Betriebstemperatur | + 60 °C |
|---|---|
| Anzahl Positionen | 8 Positionen |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für TM21P-88P(16) ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
JKM-0003NL
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder 1000Base-T NonPoE 1-Port RJ45 THT
MLDM4L-21SCBRP.190
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
59Z120-C00C
RF Steckverbinder Accessories Plastic housing Stecker gerade C Blue
85237315
20km, Tx1310/Rx1550nm, LC/PC simplex, Singlemode, Industrial temp.
MWDM2L-31CS-6J7-18P-474B
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
22651516
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.