Produktdetails
I/O Steckverbinder SCREW LOCK Typ CVR DRIVER SCREWING Typ
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Nennstrom | 500 mA |
|---|---|
| Isolierkörpermaterial | Polycarbonate (PC) |
| Anzahl Positionen | 27 Positionen |
| Montageart | Kabel |
| Produkt | Werkzeuge und Accessories |
| Produktkategorie | I/O-Steckverbinder |
| Stückgewicht | 0.281133 oz |
| Kontaktbeschichtung | Nickel |
| Produkttyp | I/O-Steckverbinder |
| Max. Betriebstemperatur | + 85 °C |
| Anzahl Ports | 1 |
| RoHS | Ja |
Show 7 more specs
| Montagewinkel | Gerade |
|---|---|
| Unterkategorie | I/O-Steckverbinder |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehörtyp | Cover Case, Screwlock |
| Verpackung | Bulk |
| Min. Betriebstemperatur | - 25 °C |
| Kontaktmaterial | Edelstahl |
Beschreibung
Für DH-27-CV1B ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Das Material ist als Polycarbonate (PC) angegeben. Das hilft bei der Prüfung, ersetzt aber nicht die Bestätigung der vollständigen Projektkonstruktion. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
G125-FC32605L0-0450L
13+13 Pos. weiblich DIL 30 AWG Kabelkonfektion, 450 mm, single-end, für Latches
FMCA1454
Snap-On RA MMBX Plug to SMA Male Cable RG316-DS Coax
RJE7118811A3
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder RJ45 CAT6 Recessed LEDs
54602-910LF
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder 10-10 HORIZ PCB Buchse
R302255001030
MML / Stecker H2.5 - SMA Panel SEALED BLKHEAD Buchse Kabelkonfektion 1.37/50/S LGTH 030CM
85215603
Multiflex microwave cables are the flexible alternative to semi-rigid cables, used anywhere a flexible microwave cable is required for commercial and military airborne systems, communication systems, cellular base stations, satellite, ground systems.
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.