Produktdetails
D-Sub-Steckverbinder mit Mischkontakten DEO2V2P300H30LF-D-SUB POWER STB 2V2 Kontakt
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Verpackung | Tray |
|---|---|
| Montagewinkel | Gerade |
| Kontaktanordnung | 2V2 |
| Nennstrom | 30 A |
| Min. Betriebstemperatur | - 55 °C |
| Nennspannung | 300 V |
| Geschlecht | männlich |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Unterkategorie | D-Sub-Steckverbinder |
| Montageart | - |
| Produktkategorie | D-Sub-Steckverbinder mit Mischkontakten |
| Gehäusebeschichtung | Semi Bright Nickel |
Show 6 more specs
| Kontaktbeschichtung | Gold |
|---|---|
| Gehäusegröße | E |
| Filterung | Ungefiltert |
| Produkttyp | Mixed Kontakt D-Sub Steckverbinder |
| Max. Betriebstemperatur | + 125 °C |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für DEO2V2P300H30LF ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
FMCA2554
Fire Rated Low PIM 7/16 DIN Female to N Female Cable SPF-375 Coax in 7 Inch Using Times Microwave Parts
057-8686-233
D-Sub-Standard-Steckverbinder
1-1337450-0
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder BNC BHSKT+TAG 50 Ω Silber PLTD
92603000
The 4 fiber OutDoorConnector integrates the single fiber technology into the mechanical reliability of the market proven RF N-Interface.
SA4N508-20
20 dB Fixed Attenuator N Male (Plug) to N Female (Jack) Up to 4 GHz Rated to 50 Watts, Heatsink Body, 1.35 VSWR
RJHSE5E8CA1
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder RJ45 abgewinkelt geschirmt mit LEDs
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.