Produktdetails
D-Sub-Standard-Steckverbinder 9P gerade Buchse lötbar SHELL Größe E
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Nennstrom | 5 A |
|---|---|
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Einsatzanordnung | E09 |
| Gehäusegröße | 1 (E) |
| Filterung | Ungefiltert |
| Typ | Buchse |
| Anzahl Positionen | 9 Positionen |
| Produktkategorie | D-Sub-Standard-Steckverbinder |
| Anzahl Reihen | 2 Reihen |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Produkttyp | D-Sub Steckverbinder - Standard Dichte |
| Max. Betriebstemperatur | + 125 °C |
Show 10 more specs
| Gehäusebeschichtung | Bright Pure Zinn over Nickel |
|---|---|
| Nennspannung | 300 V |
| Geschlecht | weiblich |
| Kontaktgeschlecht | Buchse (weiblich) |
| RoHS | Ja |
| Montagewinkel | Gerade |
| Unterkategorie | D-Sub-Steckverbinder |
| Verpackung | Tray |
| Min. Betriebstemperatur | - 55 °C |
| Rastermaß | 2.84 mm |
Beschreibung
Für D09S24A4GL00LF ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
22646663
Single packaging
M20-8750642
6+6 Pos. männlich DIL vertikal SMT Steckverbinder
SF1189-6001
RF-Adapter zwischen Serien BMZ F zu SMA F Flang Mnt Adapter, 2 Hole
RJHSE706EA8
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder RJ11 nein Shield LEDs 8 Port
RJE724881293
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder RJ45 CAT5E Recessed LEDs
SMA8105S-0316
SMA jack crimp bulkhead, IP67 mated, for RG174,RG188,RG316; 11GHz VSWR1.2
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.