Produktdetails
Attenuators - Interconnects SMA Buchse zu SMA Stecker Attenuator, 7 dB,2W
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Bild
Zum Vergrößern klicken.
Specifications
| Produktkategorie | Attenuators - Interconnects |
|---|---|
| Max. Dämpfung | 7 dB |
| Produkttyp | Connectorized Attenuators |
| Min. Frequenz | DC |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Steckverbindertyp | SMA |
| Unterkategorie | Attenuators |
| Länge | 24.45 mm |
| Max. Frequenz | 6 GHz |
| Min. Betriebstemperatur | - 55 °C |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Nennleistung | 2 W |
Show 4 more specs
| Max. Betriebstemperatur | + 125 °C |
|---|---|
| Tolerance | 0.5 dB |
| Stückgewicht | 0.257500 oz |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für ATS-1M1F-07DB2W ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
FMC0408240
RA SMA Male to BNC Male Cable LMR-240 Coax with Times Microwave Connectors
901-10512-1
SMA PCB End Launch gerade Buchse 50 Ω 0.085 Square Flange hoch Frequency 0.015 Kontakt
R127800001
SMA 2.9 / gerade Stecker lötbar Typ CAPTIVE CONT. Kabel .085 MICROPOROUS
132245-10
SMA abgewinkelt crimp Buchse RG-174 RG-188 RG-316 Times LMR-100A Bulkhead 50 Ω IP67
SA18SFSF25W-06
6 dB Fixed Attenuator SMA Female (Jack) to SMA Female (Jack) Up to 18 GHz Rated to 25 Watts, Heatsink Body, 1.6 VSWR
095-902-526-084
N-Type Straight Bulkhead Jack to SMA Straight Plug RG-58 50 Ohm 84 inches
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.