Produktdetails
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder 1000 Base-T 90 deg Green/Orange Yellow
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Verpackung | Tray |
|---|---|
| Produkt | Modulare Buchsen |
| Produktkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Schirmung | Geschirmt |
| Unterkategorie | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| USOC-Codes | RJ45 |
| Nennspannung | - |
| Geschlecht | Buchse |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Montagewinkel | rechts |
| Montageart | Panelmontage |
| Anzahl Ports | 1 Ports |
Show 7 more specs
| Anzahl Reihen | 1 Reihen |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | 0 °C |
| Nennstrom | 8 mA |
| Produkttyp | Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder |
| Max. Betriebstemperatur | + 70 °C |
| Anzahl Positionen | 12 Positionen |
| RoHS | E |
Beschreibung
Für ARJE-0025 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
60NC4FX
DIN Steckverbinder 4P DIN Panel MNT
142-1801-506
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder SMA 4 HOLE FLNG mit EMI GASKET Nickel
A85D39-L195-
SMA Buchse bulkhead IP67 mated zu MCX Stecker abgewinkelt using JBY195
R282867020
TOOL / UMP EXTRACTION TOOL - AXIAL DISCONNECTION
67800-8305
I/O Steckverbinder hoch SPEED Steckverbinder 1.27 .27 mm PITCH VERT L/F
22_BNT-50-0-1/103_NE
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder BNT gerade bulkhead Buchse jack(f)
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.