Produktdetails
D-Sub-Steckverbinder mit Mischkontakten D SUB ML abgewinkelt 13W3 40ACONTACT PL3
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Verpackung | Tray |
|---|---|
| Montagewinkel | Abgewinkelt |
| Kontaktanordnung | 13W3 |
| Nennstrom | 40 A |
| Unterkategorie | D-Sub-Steckverbinder |
| Anzahl Reihen | 2 Reihen |
| Geschlecht | männlich |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Stückgewicht | 0.634931 oz |
| Höhe | 12.5 mm |
| Montageart | Panel |
| Produktkategorie | D-Sub-Steckverbinder mit Mischkontakten |
Show 4 more specs
| Filterung | Ungefiltert |
|---|---|
| Produkttyp | Mixed Kontakt D-Sub Steckverbinder |
| Anzahl Positionen | 13 Positionen |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für 9693009018 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
MWDM2L-100CS-6E1-4B
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder MICRO D Konfektion 100CNT Kontakt 2 Buchse CON #26AWG
U10DH3827101T
I/O Steckverbinder SlimSAS V/T X4 30U" Gold plating, Latch Kontakt inside, Latch Kontakt length=2.2 mm, 12G, T und R packing
MWDM1L-9S-4E7-18M
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder MICRO D PREWIRED CON 9CNT Buchse #24AWG
9670370539
D-Sub-Rückenschalen 37P HOOD TOP ENTRY METALLIZED THRMPLSTC
13-003621
D-Sub-Kontakte 10A weiblich crimp Kontakt 30AU MATING/TINPLATE TERM.
MWDL-15P-6K1-18B
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder MICR D PRWRE PIGTAIL 15P CNT #26AWG18"
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.