Produktdetails
MFBX Copper Beryllium Alloy / Silver Plating plug (male) 50 Ω
Teilenummer (MPN)
Impedanz
50 Ω
Frequenz
6 GHz
Schnittstelle
MFBX
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Bild
Zum Vergrößern klicken.
Specifications
| Schnittstelle | MFBX |
|---|---|
| Schnittstelle | MFBX |
| Schnittstelle | 6 GHz |
| Impedanz | 50 Ω |
| Geschlecht | plug (male) |
| Geschlecht | plug (male) |
| Standard side 1 | HUBER+SUHNER MFBX |
| Terminierung | Copper Beryllium Alloy / Silver Plating |
| Outer conductor | Bronze / SUCOPLATE (R) Plating |
| Body | Bronze / SUCOPLATE (R) Plating |
| Insulator | PEI (Polyether-imide) |
| Standard side 2 | HUBER+SUHNER MFBX |
Show 6 more specs
| Weight | 0.274 kg |
|---|---|
| Mating cycles | 50 |
| Operation temperature | -55 °C ... 155 °C |
| Directive | RoHS 2011/65/EU and (EU) 2015/863 |
| Rating | Free of SVHC >0,1% |
| Regulation | REACH 1907/2006 Article 33 SVHC |
Beschreibung
Aktuelle Referenzdaten für 85208722: MFBX · 50 Ω · 6 GHz. Die Impedanz ist als 50 Ω angegeben. Wenn dieser Parameter kritisch ist, bestätigen Sie ihn im RFQ erneut. Die Frequenz ist als 6 GHz angegeben. Die reale Betriebsgrenze hängt weiterhin von Baugruppe, Gegenstück und Einsatzumfeld ab. Für Hochfrequenzprojekte senden Sie Zeichnung, Kabelführung und kritische Anforderungen bereits im ersten RFQ. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
SA2B75-40
40 dB Fixed Attenuator 75 Ohm BNC Male (Plug) to 75 Ohm BNC Female (Jack) Up to 2 GHz Rated to 2 Watts, Brass Nickel Body, 1.2 VSWR
MWDM1L-37S-6E7-6P
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
MDM-24C4SH003P
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
550T008M1R3K0F04
D-Sub-Rückenschalen SPLT BS G-SPR SH TRM TOP REAR MT STRN RLF
DAL3W3P500G30LF
D-Sub-Steckverbinder mit Mischkontakten DAL3W3P500G30LF-D-SUB POWER STB 3W3 Kontakt
71781-002
I/O Steckverbinder 40P REC SCA-2
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.