Produktdetails
connectorized Plug
Teilenummer (MPN)
Schnittstelle
connectorized
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Bild
Zum Vergrößern klicken.
Specifications
| Schnittstelle | connectorized |
|---|---|
| Schnittstelle | IEC 61754-20, TIA 604-10-A (LC) |
| Schnittstelle | 3m |
| Schnittstelle | Duplex |
| Schnittstelle | E9/125A2 |
| Geschlecht | Plug |
| Assembly family | Duplex patch cord - LC to FC |
| Application Area | Indoor |
| Fiber quantity | 2 |
| Polarity | A-B / B-A straight polarity |
| Flammability rating | UL 94 V-0 |
| Operation temperature | -25 °C ... 70 °C |
Show 26 more specs
| Connector family | LC |
|---|---|
| Housing colour FO Connector | Black |
| Boot colour | Black |
| Mating cycles with repeated cleaning | 1000 |
| Performance class H+S | S |
| Polishing | UPC |
| Insertion loss 97% | ≤ 0.45 dB |
| Insertion loss typical | ≤ 0.2 dB |
| Return loss | ≥ 50 dB |
| IP-Schutzart | XD |
| IP-Schutzart | Riser cable |
| CPR class | Dca-s1a,d0,a1 |
| Strain relief | aramide yarn |
| Outer tube diameter | 2 x 0.6 mm |
| Steel armoring | LSFH |
| Geschlecht | 2.1mm |
| Geschlecht | LSFH |
| Tensile strength during installation | 200 N |
| Tensile strength in service | 100 N |
| Min. bending radius during installation | 10 mm |
| Min. bending radius in service | 15 mm |
| Crush resistance during installation | 5000 N/dm |
| Crush resistance in service | 900 N/dm |
| Fire propagation standard | IEC 60332-1-2 |
| Identifier | PCRS_FCUS_LCUX_A221T_03.0_SS |
| Product code | PCRS_FCUS_LCUX_A221T_xx.x_SS |
Beschreibung
Aktuelle Referenzdaten für 85147931: connectorized. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Das Material ist als LSFH angegeben. Das hilft bei der Prüfung, ersetzt aber nicht die Bestätigung der vollständigen Projektkonstruktion. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
Minibend L-12
RF Kabelkonfektion Konfektion: minibend_L Kabel mit männlich SMA Stecker Steckverbinder on both ends. Length: 12 Inches
SA18NFNF50W-10
10 dB Fixed Attenuator N Female (Jack) to N Female (Jack) Directional Up to 18 GHz Rated to 50 Watts, Heatsink Body, 1.6 VSWR
160-020-209R000
D-Sub-Werkzeuge und Zubehör 9P weiblich DUST COVER geschirmt
MWDM2L9S-6K7-24M
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
5-6605758-8
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder RJ45 Steckverbinder
MWDM2L-51PBR-.110
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder MICRO D PCB Steckverbinder 51PIN CNT
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.