Produktdetails
Missing product short name
Teilenummer (MPN)
Impedanz
50 Ω
Frequenz
4 GHz
Schnittstelle
11_716-50-0-8
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Bild
Zum Vergrößern klicken.
Specifications
| Schnittstelle | TL-P |
|---|---|
| Schnittstelle | 11_716-50-0-8 |
| Schnittstelle | 11_N-50-0-15 |
| Schnittstelle | Cable length |
| Schnittstelle | 7/16, straight - plug |
| Schnittstelle | N, straight - plug |
| Impedanz | 50 Ω |
| Frequenz (max) | 4 GHz |
| Armour | A-Armour black SF 103/104/126/TL-P, 85°C, ø10.2mm,PUR jacket |
| Min. return loss | 19 dB |
| VSWR max | 1.253 |
| Max. insertion loss | 3.02 dB |
Show 12 more specs
| Passive intermodulation (IM3) | -160 dBc |
|---|---|
| Propagation velocity | 71 % |
| CW Power at 40° | 280 W at 4 GHz |
| Weight | 0.59 kg |
| Kabeltyp | 10.4 mm |
| Dynamic bending radius | 110 mm |
| Operation temperature | -15 °C ... 65 °C |
| Directive | RoHS 2011/65/EU and (EU) 2015/863 |
| Rating | Contains one or more SVHC >0,1% |
| Exemptions | 6c |
| Regulation | REACH 1907/2006 Article 33 SVHC |
| Details | CAS: 7439-92-1 Lead |
Beschreibung
Aktuelle Referenzdaten für 85027453: 11_716-50-0-8 · 50 Ω · 4 GHz. Die Impedanz ist als 50 Ω angegeben. Wenn dieser Parameter kritisch ist, bestätigen Sie ihn im RFQ erneut. Die Frequenz ist als 4 GHz angegeben. Die reale Betriebsgrenze hängt weiterhin von Baugruppe, Gegenstück und Einsatzumfeld ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
MWDM5L-9PBRP-.190-429C
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder
191-025-123R001
D-Sub-Standard-Steckverbinder 25P männlich Press Fit .125" dia. hole
A80A80-58-
SMA Buchse zu SMA Buchse using RG58
RJE7118811J1
Modulare Steckverbinder / Ethernet-Steckverbinder RJ45 CAT6 Recessed LEDs
11W150-204
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder crimp insert
DDFMX-100
D-Sub-Standard-Steckverbinder
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.