Produktdetails
I/O Steckverbinder Stacked SFP+ 2X4 con nn Konfektion mit Zinn tails
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Nennstrom | 500 mA |
|---|---|
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Isolierkörpermaterial | Thermoplastic |
| Anzahl Positionen | 160 Positionen |
| Montageart | Durchsteckmontage |
| Produkt | SFP Steckverbinder |
| Produktkategorie | I/O-Steckverbinder |
| Stückgewicht | 3.384713 oz |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Produkttyp | I/O-Steckverbinder |
| Max. Betriebstemperatur | + 85 °C |
| Entflammbarkeitsklasse | UL 94 V-0 |
Show 11 more specs
| Nennspannung | 120 VAC/DC |
|---|---|
| Geschlecht | Buchse (weiblich) |
| Anzahl Ports | 8 |
| RoHS | Ja |
| Montagewinkel | Abgewinkelt |
| Unterkategorie | I/O-Steckverbinder |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Tray |
| Min. Betriebstemperatur | - 40 °C |
| Rastermaß | 0.8 mm |
| Kontaktmaterial | Zinn |
Beschreibung
Für 76046-5002 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Das Material ist als Thermoplastic angegeben. Das hilft bei der Prüfung, ersetzt aber nicht die Bestätigung der vollständigen Projektkonstruktion. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
309957
MWDM6L-25SBRPT-.150
D-Sub-Micro-D-Steckverbinder MICR D PCB CON abgewinkelt TH 25SKT .150" TERM
SMP-MSLD-PCT-NM
SMP gerade PCB Limited Detent Buchse Durchsteckmontage Montage 50 Ω Non-Magnetic
U77-A461H-2081
I/O Steckverbinder SFP CAGE 1X4
85104133
HUBER+SUHNER N connectors perform to a maximum frequency of up to 18 GHz, depending on the connector and cable type.
1180-4009
RF-Adapter - In Serie 3 mm F zu F Bullet Adapter
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.