| Rosenberger nein | 59S2DU-40MT5-D |
|---|---|
| Technology | Radio Frequency |
| Category | Steckverbinder |
| Name | abgewinkelt Stecker PCB w. housing |
| Business Area | Automotive |
| In-Serie / Inter-Serie | In-Serie |
| Serie | FAKRA |
| Geschlecht | Stecker |
| Konfiguration | Abgewinkelt |
| Backend Typ | PC-Platine SMD Kontakt-in-Paste (-40M) |
| Housing Design | double |
| Coding / Color (Automotive) | D bordeauxviolet |
Show 3 more specs
| Sales Unit | 1800 |
|---|---|
| Verpackung | box |
| Country of Origin | Hungary |
Beschreibung
Similar Connectors
You might also be interested in these models:
FMCA2526
Low PIM 2.2-5 männlich zu N männlich Kabel TFT-5G-402 Coax Using Times Microwave Components
40km, C-band 100 GHz, LC/PC duplex, Singlemode
SA4018-06
6 dB Fixed Attenuator 2.92 mm männlich (Stecker) zu 2.92 mm weiblich (Buchse) Up zu 40 GHz Rated zu 2 Watts, Passivated Edelstahl Body, 1.6 VSWR
FM1016-10
Tab Kontakt für 0.51 mm (.020inch) field replaceable Steckverbinder