Produktdetails
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder 179 DIGTL 3PC BNC LK crimp CONECTR YELLOW
Teilenummer (MPN)
kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung für Produktions-Sourcing
Produktionsorientierte kundenspezifische RF-Kabelbaugruppe nach Zeichnung mit Kompatibilitätsprüfung, MOQ-Führung und Cost-down-Sourcing-Unterstützung.
Was vor dem RFQ vorzubereiten ist Klare Eingaben reduzieren Vermutungen und beschleunigen eine nützliche Antwort. ⌄
- • Teilen Sie die Referenz-MPN, das Gegenstück oder die Quellmarke mit, wenn es für die Prüfung relevant ist.
- • Fügen Sie BOM, Mengenaufteilung und Jahresbedarf hinzu, wenn das Projekt über den Prototypenumfang hinausgeht.
- • Legen Sie Zeichnung, Datenblatt oder kritische Anforderungen zu Impedanz, Frequenz, Montage und Beschichtung bei.
Specifications
| Produkt | Steckverbinder |
|---|---|
| Produktkategorie | RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder |
| Min. Betriebstemperatur | - 40 °C |
| Nennspannung | 500 V |
| Stückgewicht | 1 lb |
| Unterkategorie | RF-Verbindungen |
| Isolationswiderstand | 5000 MΩ |
| RF-Serie | BNC |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Produkttyp | RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder |
| Max. Betriebstemperatur | + 140 °C |
| RoHS | Ja |
Beschreibung
Für 179DTBHD3 ist eine Referenz-MPN angegeben; die endgültige Bestätigung hängt von Zeichnung, Spezifikation oder BOM ab. Wenn die Montage hier fehlt, bestätigen Sie sie aus der Zeichnung oder der Gegenstückanforderung. Nutzen Sie diese Seite zur Vorauswahl vor dem RFQ, nicht als endgültige Freigabe.
Nutzen Sie diese Seite für die Vorauswahl vor der RFQ. Lieferweg und MOQ 200+ Sonderfertigung werden nach Prüfung von Zeichnung/Spezifikation/BOM bestätigt.
Ähnliche Steckverbinder
Diese Modelle könnten ebenfalls interessant sein:
64_BNC-50-0-1/133_NE
RF Steckverbinder Accessories Short BNC plug(m)
N80B30-L195-
N Buchse zu BNC Stecker using JBY195
BNC3980-0008
2 Watt 50ohm BNC plug termination with chain 8GHz VSWR1.25
21_BNC-50-2-10/133_NE
RF-Steckverbinder / Koaxial-Steckverbinder BNC gerade Kabel jack(f)
FMC1738315
RA MCX Plug (Male) to BNC Female (Jack) Bulkhead Cable RG316 Coax Up To 3 GHz
095-850-165-048
RF Kabelkonfektion BNC SR PL-BNC SR PL 1505A 48 IN
MPN-Suche Unterstützt exakte, Präfix- und Teiltreffer. ⌄
Haftungsausschluss
Herstellernamen, Marken, Symbole und Teilenummern werden ausschließlich zur Identifikation und zum Querverweis verwendet. Cstone Technology ist ein in China ansässiger Export-Beschaffungspartner für kompatible Alternativen und steht in keiner Verbindung zu den Originalmarken. Marken verbleiben im Eigentum der jeweiligen Inhaber. Die endgültige Eignung wird durch Prüfung der Zeichnung/Spezifikation im Rahmen der RFQ bestätigt.