تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet 50u" 2x4 Shielded Upper / Lower LEDs G / Y
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 1.5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| مادة الهيكل | Thermoplastic (TP) |
| النوع | Stacked Port موصلات |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| نمط التركيب | تركيب على اللوحة |
| المنتج | معياري Jacks |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | مدرع |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
Show 13 more specs
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
|---|---|
| الجهد المقنن | 150 V |
| الجنس | أنثى |
| عدد المنافذ | 8 منافذ |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| فئة الأداء | Cat 5e |
| التغليف | سائب |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| عدد نقاط التلامس | 8 نقاط تلامس |
| مادة التلامس | سبيكة نحاس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ SS-74500-024. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
MWDM2L-21S-6K5-18M
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D PREWIRED CON 21CNT مقبس #26AWG
135104-02-M1.00
RF كابل تجميعات SMA زاوية قائمة قابس / SMA زاوية قائمة قابس CBL 1.00MET
RJSNE538FA8
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ45 Stacked LEDs 8 Port
FMAT7603-10
10dB RF fixed attenuator 50W, DC to 18GHz, SMA male to SMA female
22660064
Single packaging
A39E39-141S-
SMA قابس زاوية قائمة إلى MMCX قابس زاوية قائمة using .141 conformable
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.