تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet SMT 8P8C لا Shield 2 Port
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 1.5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | SMD / SMT |
| مادة الهيكل | Thermoplastic |
| مقاومة العزل | 500 MOhm |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| نمط التركيب | تركيب Peg |
| المنتج | معياري Jacks |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | Unshielded |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
Show 14 more specs
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
|---|---|
| الجهد المقنن | 125 V |
| الجنس | أنثى |
| عدد المنافذ | 2 منافذ |
| دورات التزاوج | 750 Cycles |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | أسود |
| فئة الأداء | Cat 5 |
| التغليف | بكرة |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| عدد نقاط التلامس | 8 نقاط تلامس |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ RJSSE508002T. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
034-5066
HD-BNC زاوية قائمة PCB مقبس ثقب نافذ Bulkhead Rear تركيب 50 Ω Isolated
095-820-196-600
FAKRA Straight Jack to TNC Right Angle Plug LMR-195 50 Ohm 600 Inches Z Key Code
191930106
164A18819X
موصلات D-Sub القياسية D-SUB لحام سن ANG 7.19mmPREC MCHND CNT
M7567-05
2 Pos. أنثى Jumper مقبس, Open Shunt, Black
BNC8200B-0214
BNC jack clamp for RG214
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.