تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet CAT 5 معياري مقبس عالٍ TEMP
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 1.5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| مادة الهيكل | Thermoplastic |
| مقاومة العزل | 500 MOhm |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| نمط التركيب | لوحة Lock |
| المنتج | معياري Jacks |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | مدرع |
| عدد الصفوف | 1 صفوف |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
Show 16 more specs
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
|---|---|
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
| الجهد المقنن | 125 V |
| الجنس | أنثى |
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| دورات التزاوج | 750 Cycles |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | أسود |
| فئة الأداء | Cat 5 |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| عدد نقاط التلامس | 8 نقاط تلامس |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ RJHSE-5481. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
SMA6100-0178
SMA reverse polarity plug crimp for RG178,RG178-FEP; 3GHz VSWR1.2
L77SDDG50SOL2GC309
موصلات D-Sub القياسية D-SUB
51Z121-000N
RF موصل Accessories TOOTHED LOCKED WASHER
L717HDB44POL2
موصلات D-Sub عالية الكثافة 44P Sz B Hi الكثافة سن مستقيم PCB
MWDM2L-51GP-6K7-2P
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D تجميعة سن CON 51CNT #26AWG
MWDM2L-15SW-6J7-118B
موصلات D-Sub Micro-D 15P مقبس MICRO-D نيكل
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.