تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJF TV قابس OLIVE PLASTIC GLAND
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| نمط الإنهاء | لحام |
|---|---|
| مادة الهيكل | ألمنيوم |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| نمط التركيب | كابل |
| المنتج | معياري Plugs |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | مدرع |
| وزن الوحدة | 2 oz |
| آلية الاقتران | ملولب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
Show 11 more specs
| الجنس | ذكر |
|---|---|
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| RoHS | N |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | Olive Drab |
| فئة الأداء | Cat 6 |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| عدد نقاط التلامس | 8 نقاط تلامس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ RJFTV6G. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
171-009-203L031
موصلات D-Sub القياسية 9P أنثى لحام Cup مع Clinch Nut 3
A39A95-141T-
SMA قابس زاوية قائمة إلى SMA عكسي القطبية مقبس bulkhead IP67mated using .141 semi-rigid
246A29390X
موصلات D-Sub القياسية
DBL21W1S343G008JLF
D-Sub Mixed تلامس موصلات DBL21W1S343G008JLF-DSUBPOW STB21W1 PINSPHPN
MWDM2L-37S-4K1-8B
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D PREWIRED CON 37CNT مقبس #24AWG
MDM-15PH044F
موصلات D-Sub Micro-D
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.