تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet Stacked, 2x1, 8P8C, Shielded, لا LEDs
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 1.5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| مادة الهيكل | Thermoplastic (TP) |
| مقاومة العزل | 500 MOhm |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| المنتج | معياري Jacks |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | مدرع |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 70 °C |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
Show 12 more specs
| الجهد المقنن | 125 V |
|---|---|
| الجنس | أنثى |
| عدد المنافذ | 2 منافذ |
| دورات التزاوج | 1000 Cycle |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | أسود |
| نمط التركيب | تركيب Peg |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | 0 °C |
| عدد نقاط التلامس | 8 نقاط تلامس |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ RJE302881110. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
095-725-118-036
RF كابل تجميعات SMP St Plg إلى SMP زاوية قائمة Plg 0.086 CfCbl 36in
241A25000X
موصلات D-Sub القياسية LC-FLTR SLDR سن ANG 7.19mmPREC MCHND CNT
MRJ6781M1
موصلات معيارية / موصلات Ethernet Rugged RJ45, Gen 1, زاوية قائمة on PCB مع قياسي RJ on the other side
MICROBENDL2PR-12
RF كابل تجميعات
A39MC39-L100-
SMA قابس زاوية قائمة إلى SMC قابس زاوية قائمة using JBY100
M40-3021546R
15+15 Pos. ذكر DIL عمودي SMT موصل (T+R)
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.