تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ-45 Magnetic SMT مقبس مع Led
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
|---|---|
| التدريع | مدرع |
| طلاء التلامس | ذهب |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | أسود |
| الجنس | أنثى |
| نمط الإنهاء | SMD / SMT |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| مادة الهيكل | Nylon |
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
Show 5 more specs
| الخطوة | 2.54 mm |
|---|---|
| التيار المقنن | 50 mA |
| مادة التلامس | سبيكة نحاس |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ RJ45SJS11AC010X. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
FMAT7510-30
30 dB Fixed Attenuator 2.4mm Male (Plug) to 2.4mm Female (Jack) up to 50 GHz Rated to 2 Watts, Stainless Steel Body, 1.45:1 VSWR
BW-E10-1W653+
RJHSEGE8TA1
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ45 زاوية قائمة Shielded مع LEDs
MINI141K-12HT
RF كابل تجميعات
ADS-A8BM8Q-P2
SMA jack to BMMA jack solder floating ϕ14.73mm 2 hole flange; 18GHz VSWR1.25 (~ SV PN SF1114-6005)
17-110004
موصلات معيارية / موصلات Ethernet Inline Coupler Bayonet, Both S RJ45
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.