تفاصيل المنتج
موصلات RF / موصلات محورية SMA COUPLER 6-18 GHz
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| المنتج | Couplers |
|---|---|
| فئة المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| أدنى تردد | - |
| الجنس | مقبس (أنثى) |
| الفئة الفرعية | وصلات RF البينية |
| أقصى تردد | 18 GHz |
| سلسلة RF | SMA |
| نمط الجسم | مستقيم |
| الممانعة | 50 Ohm |
| نوع المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 100 °C |
Show 1 more specs
| RoHS | نعم |
|---|
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ R433614700. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
R191975771
SMA 3.5 ذكر - MMS أنثى مستقيم محول
SF0929-6200-6
Attenuators - Interconnects SMA MtoF Attenuator 18 GHz
M3933/25-18S
Attenuators - Interconnects SMA QPL ATT SCREENED
R191910000~
QMA ذكر - SMA ذكر مستقيم محول
SM5586
SMA Female (Jack) to QMA Male (Plug) Adapter, 1.25 VSWR
M3933/24-02S
Attenuators - Interconnects SMA QPL ATT SCREENED
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.