LMR-195-FR-BULK
التردد
11.8 dB
WhatsApp — رد سريع
المهلة: 3–6 أسابيع | MOQ: 200+ قطعة
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة.
  • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
  • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
  • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Image
Click to enlarge.
صورة المنتج
LMR-195-FR-BULK product photo
LMR-195-FR-BULK product photo
Specifications
Specifications for LMR-195-FR-BULK
التردد (الحد الأقصى)6 GHz
Generic NameLMR-195-FR
Flex نوعFlexible
الممانعة50 Ohm
Dielectric نوعPE
Velocity of Propagation76 %
نوع الموصل0.195 in
نوع الموصلFRPE
لا. of Shields2
التردد (الحد الأقصى)11.8 dB
RF Shielding90 dB
Max Operating Temperature85 deg C
Show 6 more specs
Center Conductor نوعSolid
Inner Conductor, Number of Strands1
Minimum Bend Radius, One Time0.5 in
Minimum Bend Radius, Repeated2 in